Personalità  e universalità  nell'arte

Discreto stato. Brossura editoriale ombrata, con fioriture ed usurata. Originale trattato di filosofia dell'arte. Raro. ARTE. Arte Aurelia Bobbio Personalità e universalità nell'arte Studium 1939 Arte

10,00 €

MBOOK-901B0E38D416-0000003089
MBOOK-901B0E38D416-0000003089
Aurelia Bobbio
Studium
1939
Rilegatura
brossura
7438630887983