Raccolta d'Arte Margotti

Raccolta d'Arte Margotti

Copertina in tela con titolo dorato al dorso e al piatto con sovraccoperta plastificata con alette informative. Tagli e pagine leggermente ingialliti.

24,00 € 30,00 € -20%

BOOK-U-010911754
BOOK-U-010911754
Raccolta d'Arte Margotti
Margotti
Cassa di Risparmio d'Imola
1975
2.2
Rilegatura
rilegato