Gabinetto disegni e stampe dei musei civici di Vicenza. I disegni di Andrea Palladio

Copertina in tela con titolo dorato al piatto e al dorso. Sovraccoperta plastificata. Tagli e pagine integri. Collana:"Catalogo scientifico delle collezioni 1".

26,40 € 33,00 € -20%

BOOK-U-010911741
BOOK-U-010911741
Maria Elisa Avagnina Giovanni C.F.Villa
Silvana
2007
Rilegatura
rilegato
8836610234