Antonio Possenti Amati Miti

Antonio Possenti Amati Miti

Copertina in tela con titolo dorato al dorso con sovraccoperta plastificata . Tagli sporchi di polvere pagine leggermente ingiallite.

24,00 € 30,00 € -20%

BOOK-U-010911730
BOOK-U-010911730
Antonio Possenti Amati Miti
a cura di Paolo Levi
Giorgio Mondadori
1994
Rilegatura
rilegato
8837413734