Con Viani di là  dal molo

Con Viani di là dal molo

Come nuovo. Brossura editoriale opaca a colori. Grande formato. Interamente dedicato al pittore Lorenzo Viani. Molto documentato. ARTE. Arte AA VV Con Viani di là dal molo Zephiro 1996 Arte

18,40 € 23,00 € -20%

MBOOK-901B0E38D416-0000001611
MBOOK-901B0E38D416-0000001611
Con Viani di là dal molo
AA. VV.
Zephiro
1996
Rilegatura
Perfetto (Mint)
8886532075