Biblioteca geographica - Mostra di opere a stampa (secc. XV-XIX) Catalogo

Ottimo stato. Brossura editoriale con copertina ingiallita. Interno come nuovo. Centinaia di illustrazioni in b\n e tavv. a colori. ARTE Arte Roberto Messina Biblioteca geographica Mostra di opere a stampa (secc XV XIX) Catalogo Comune di Rieti 1991 Arte

25,20 € 36,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000010212
MBOOK-901B0E38D416-0000010212
Roberto Messina
Comune di Rieti
1991
Rilegatura
Ottimo (Fine)