I futuristi. La storia

I futuristi. La storia gli artisti le opere

Ottimo stato. Brossura editoriale con alette imformative. ARTE (cod. mag: MA - 1014). Arte S Carollo I futuristi La storia gli artisti le opere Giunti 2004 Arte

11,20 € 16,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000012604
MBOOK-901B0E38D416-0000012604
S. Carollo
Giunti
2004
Rilegatura
brossura
Ottimo (Fine)
9788809064959