Vecchie stufe europee dal XV al XX secolo
-25%

Ottimo stato. Legatura editoriale in tutta tela, con titoli in oro al dorso e al piatto, con sopraccoperta figurata leggermente macchiata. Numerose illustrazioni in b\n e a colori. Arte Fritz Blà¼mel Vecchie stufe europee dal XV al XX secolo Bramante Editrice 1994 Arte

19,50 € 26,00 € -25%

MBOOK-901B0E38D416-0000001259
MBOOK-901B0E38D416-0000001259
Fritz Blümel
Bramante Editrice
1994
Rilegatura
rilegato
Ottimo (Fine)
9788879390156