LA MADONNA E IL BAMBINO NELLA SCULTURA DI MICHELANGELO

Discreto stato. Senza data. Grande formato. Brossura editoriale ingiallita con segni d'uso. Paginazione lievemente ingiallita. Fotografie di Giorgio Avigdor. Arte Deoclecio Redig de Campos LA MADONNA E IL BAMBINO NELLA SCULTURA DI MICHELANGELO Ente Fiuggi 1900 Arte

10,50 € 15,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000003953
MBOOK-901B0E38D416-0000003953
Deoclecio Redig de Campos
Ente Fiuggi
1900
Rilegatura
brossura