COME VEDO FIRENZE

COME VEDO FIRENZE

Discreto stato. Mancante di sopraccoperta. Rilegatura editoriale in mezza tela ingiallita con segni d'uso e difetti ai margini. Angoli rovinati. Paginazione ingiallita. Trenta dipinti riprodotti in quattricromia con un 'Preludio a Firenze' di Giovanni Papini. Arte Mario Borgiotti COME VEDO FIRENZE Arnaud 1953 Arte

28,00 €

MBOOK-901B0E38D416-0000003952
MBOOK-901B0E38D416-0000003952
COME VEDO FIRENZE
Mario Borgiotti
Arnaud
1953
Rilegatura
rilegato