Galleria Stefanini - RASSEGNA D'AUTUNNO Livorno 1971

Buono stato. Brossura editoriale a colori con lievi ombrature. Paginazione con piccole pieghe. Arte Piero Caprile Galleria Stefanini RASSEGNA D'AUTUNNO Livorno 1971 Galleria Stefanini 1971 Arte

10,50 € 15,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000007078
MBOOK-901B0E38D416-0000007078
Piero Caprile
Galleria Stefanini
1971
Rilegatura
brossura
7438629718380