Faà¯ence. Cento anni del Museo Internazionale delle Ceramiche in Faenza

Faïence. Cento anni del Museo Internazionale delle Ceramiche in Faenza

Come nuovo. Cellophanatura editoriale. Brossura editoriale in cartoncino a colori. Catalogo della mostra, Roma, Montecitorio, 2 aprile - 30 maggio 2008. ARTE. Arte AA VV Faà¯ence Cento anni del Museo Internazionale delle Ceramiche in Faenza Allemandi & C 2008 Arte

21,00 € 30,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000004992
MBOOK-901B0E38D416-0000004992
AA. VV.
Allemandi & C.
2008
Rilegatura
brossura
Perfetto (Mint)
9788842216179