PRIME NUMBERS

PRIME NUMBERS

Buono stato. Brossura editoriale a colori con alette lievemente ombrata. Testo bilingue in tedesco e in inglese. Arte Angela Bulloch PRIME NUMBERS Verlag de Buchhandlung Walter Konig 2006 Arte

14,00 € 20,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000007752
MBOOK-901B0E38D416-0000007752
PRIME NUMBERS
Angela Bulloch
Verlag de Buchhandlung Walter Konig
2006
Rilegatura
brossura