FAZZINI

FAZZINI

Buono stato. Brossura editoriale. Sovraccoperta a colori con alette. Paginazione lievemente ingiallita. Catalogo della mostra delle opere di Fazzini, Roma, Galleria Nazionale d'Arte Moderna, 19 dicembre 1984 - 3 febbraio 1985. Arte AA VV FAZZINI Electa 1984 Arte

14,00 € 20,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000008454
MBOOK-901B0E38D416-0000008454
FAZZINI
AA.VV.
Electa
1984
Rilegatura
8843511149