GIAN PAOLO BERTO

GIAN PAOLO BERTO

Discreto stato. Brossura ombrata e ingiallita. Antiporte con lievi fioriture. Paginazione lievemente ingiallita. Arte Dario Micacchi GIAN PAOLO BERTO La Barcaccia 1900 Arte

10,50 € 15,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000008408
MBOOK-901B0E38D416-0000008408
GIAN PAOLO BERTO
Dario Micacchi
La Barcaccia
1900
Rilegatura
brossura