Panorama delle Arti. 1. Gennaio 1962.

Buono stato. Brossura editoriale con pochi segni d'uso. Primo numero. All'interno, tra l'altro: 'La lezione del Mantegna' di Bruno Morini. ARTE. Arte AA VV Panorama delle Arti 1 Gennaio 1962 Bowater Europea (Roma) 1962 Arte

14,00 € 20,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000008931
MBOOK-901B0E38D416-0000008931
AA. VV.
Bowater Europea (Roma)
1962
Rilegatura
brossura
7438629724404