Joan Mirò 1893-1993

Joan Mirò 1893-1993

Ottimo stato generale. Brossura editoriale, con copertina con leggere tracce del tempo e d'uso. Catalogo della mostra 'Joan Mirò 1893-1993', Fundacià³ Joan Mirà³, Parc de Montjuà¯c, Barcellona 20 aprile - 30 agosto 1993. Arte Fundacià³ Joan Mirà³ Joan Mirò 1893 1993 Leonardo Arte 1993 Arte

16,00 € 20,00 € -20%

MBOOK-901B0E38D416-0000000468
MBOOK-901B0E38D416-0000000468
Joan Mirò 1893-1993
Fundació Joan Miró
Leonardo Arte
1993
Rilegatura
Ottimo (Fine)
8878134708