Sergio Ruffolo. L'universo in linea

Buono stato. Brossura editoriale con alette ombrata. ARTE (cod. mag: MA - 1383). Arte A Masi Sergio Ruffolo L'universo in linea A Palombi Ed 1999 Arte

12,60 € 18,00 € -30%

MBOOK-901B0E38D416-0000012976
MBOOK-901B0E38D416-0000012976
A. Masi
A. Palombi Ed.
1999
Rilegatura