Master Drawings - The Woodner Collection

Ottimo stato. Brossura editoriale. Catalogo pubblicato in associazione con Weidenfeld And Nicolson. Testo in inglese su due colonne. Arte AA VV Master Drawings The Woodner Collection Royal Academy of Arts 1987 Arte

15,00 €

MBOOK-901B0E38D416-0000000683
MBOOK-901B0E38D416-0000000683
AA.VV.
Royal Academy of Arts
1987
Rilegatura
Ottimo (Fine)