La pittura del quattrocento in Sicilia

Dorso: con impressioni in oro. Copertina: in piena tela, con impressioni in oro al piatto. Legatura: editoriale. Taglio: con fioriture. Pagine testo: ingiallite, brunite ai margini. Interno in ottime condizioni.

24,00 € 30,00 € -20%

BOOK-U-010206163
BOOK-U-010206163
Stefano Bottari
D'Anna
1954
Rilegatura
rilegato