Dimensioni del XX secolo 1900-1945
Sovraccoperta: plastificata con alette informative. Copertina: plastificata, con segni d'usura ai margini. Legatura: editoriale. Pagine testo: ingiallite, brunite ai margini. Particolarità : grande formato. Interno in ottime condizioni.
14,00 €
20,00 €
BOOK-U-010206158
- BOOK-U-010206158
- Dimensioni del XX secolo 1900-1945
- Robert L. Delevoy
- Skira
- 1965
- 1.9
- Rilegatura
- rilegato