Dimensioni del XX secolo 1900-1945

Sovraccoperta: plastificata con alette informative. Copertina: plastificata, con segni d'usura ai margini. Legatura: editoriale. Pagine testo: ingiallite, brunite ai margini. Particolarità : grande formato. Interno in ottime condizioni.

16,00 € 20,00 € -20%

BOOK-U-010206158
BOOK-U-010206158
Robert L. Delevoy
Skira
1965
1.9
Rilegatura
rilegato