Murat re di Napoli

Murat re di Napoli

Copertina: in cartoncino uso tela. Particolarità : grande formato. Sovraccoperta: plastificata con alette informative. Pagine testo: ingiallite, brunite ai margini. Legatura: editoriale. Dorso: con impressioni in oro. Taglio: con fioriture. Interno in ottime condizioni.

24,00 € 30,00 € -20%

BOOK-U-010206142
BOOK-U-010206142
Murat re di Napoli
Gino Doria
Di Mauro
1966
1.8
Rilegatura
rilegato