Luca Vitone. Stundàiu. Catalogo
Copertina plastificata. Tagli sporchi di polvere e ingialliti lievemente. Pagine integre.
9,80 €
14,00 €
BOOK-U-010607130
2 Articoli
- BOOK-U-010607130
- 2
- Luca Vitone. Stundàiu. Catalogo
- Luca Vitone (Autore)
- Castelvecchi - PdE edizioni
- 2000
- Rilegatura
- brossura
- 8882102432