Cino Cantimori (1906-1993). Catalogo

Copertina plastificata con alette informative sporca lievemente. Tagli sporchi di polvere e ingialliti lievemente. Pagine ingiallite lievemente. Collana. "Girasole Arte" monografie - 4. Foto parziale per dimensioni cm. 24 X 28.

25,60 € 32,00 € -20%

BOOK-U-010607128
BOOK-U-010607128
M. R. Bentini
Edizioni del Girasole
1995
Rilegatura
brossura
8875672709