Fra ombre e autoritratti - Il critico presenta se stesso

Ottimo stato. Con copertina con leggere tracce del tempo. Presentazione di Raimondo Strassoldo. Arte Danila Bertasio Giorgio Marchetti a cur Fra ombre e autoritratti Il critico presenta se stesso Franco Angeli 2007 Arte

16,00 € 20,00 € -20%

MBOOK-901B0E38D416-0000000184
MBOOK-901B0E38D416-0000000184
Danila Bertasio Giorgio Marchetti a cur
Franco Angeli
2007
Rilegatura
brossura
Ottimo (Fine)
8846421574