L'Europe gothique XII XIV siecles
Copertina: in brossura, con segni d'usura ai margini, sporca lievemente. Pagine testo: ingiallite lievemente. Interno in ottime condizioni.
10,00 €
BOOK-U-010204906
- BOOK-U-010204906
- L'Europe gothique XII XIV siecles
- Pavillon de Flore
- Ministere d'Etat Affaires Culturelles
- 1968
- Rilegatura
- brossura