SPQR. Sportperquestaroma
Copertina cartonata lievemente sporca e ingiallita lievemente. Tagli sporchi di polvere e ingialliti in modo lievissimo. Pagine integre.
9,80 €
14,00 €
BOOK-U-010605447
- BOOK-U-010605447
- SPQR. Sportperquestaroma
- P. Zac
- Adiaics
- 1985
- Rilegatura
- brossura