IL MATRIMONIO INDUSTRIA-CULTURA

Buono stato. Brossura editoriale a colori con alette ombrata con segni d'uso. Paginazione con margini lievemente ingialliti. Frontespizio con lievi fioriture. Arte Adriana Zappalà IL MATRIMONIO INDUSTRIA CULTURA SIPI 1988 Arte

20,00 € 25,00 € -20%

MBOOK-901B0E38D416-0000007369
MBOOK-901B0E38D416-0000007369
Adriana Zappalà
SIPI
1988
Rilegatura
brossura