Package Design in Japan

Package Design in Japan

Discreto stato. Grande formato. Brossura editoriale molto ombrata, macchiata in anteporte. Eccezionale rasssegna del genere, illustratissima. ARTE. (COD. MAG. MB615). Testo multilingue in inglese, in tedesco e in francese. Arte AA VV Package Design in Japan Taschen 1989 Arte

15,00 €

MBOOK-901B0E38D416-0000013075
MBOOK-901B0E38D416-0000013075
Package Design in Japan
AA. VV.
Taschen
1989
Rilegatura
brossura