Cracking Art. Nascita di un'avanguardia.

Buono stato. Grande formato. Brossura editoriale con impressioni in oro al piatto e al dorso. Segni d'uso. Grandi riproduzioni a colori delle opere degli artisti appartenenti a questa avanguardia. ARTE. (COD. MAG. MB604). Arte Martina Corgnati (a cura di) Cracking Art Nascita di un'avanguardia Mazzotta 2005 Arte

24,00 € 30,00 € -20%

MBOOK-901B0E38D416-0000013064
MBOOK-901B0E38D416-0000013064
Martina Corgnati (a cura di)
Mazzotta
2005
Rilegatura
8820217597