Le porte e mura di Roma. Le piazze principali di Roma. I. II. (Anastatica)

Ottimo stato. Brossura pergamenacea. Edizione di lusso. Facsimile dell'originale del 1747, ristampata da Vivarelli nel 1982. Riproduzioni dalle incisioni originali di Giuseppe Vasi. (COD. MAG. MB578). Arte Giuseppe Vasi Le porte e mura di Roma Le piazze principali di Roma I II (Anastatica) Chracas/Vivarelli 1982 Arte

280,00 € 350,00 € -20%

MBOOK-901B0E38D416-0000013038
MBOOK-901B0E38D416-0000013038
Giuseppe Vasi
Chracas/Vivarelli
1982
Rilegatura
Ottimo (Fine)