Fiore Brustolin Zaccarian. Catalogo generale. I. Dipinti. II. Disegni.

Come nuovo. Grande formato. Due volumi. Brossura editoriale con alette. Cofanetto in cartoncino. Tutta l'opera dell'Artista. Edizione cellofanata originale. ARTE. Arte AA VV Fiore Brustolin Zaccarian Catalogo generale I Dipinti II Disegni Silvana 2006 Arte

40,00 € 50,00 € -20%

MBOOK-901B0E38D416-0000008513
MBOOK-901B0E38D416-0000008513
AA. VV.
Silvana
2006
Rilegatura
Perfetto (Mint)