Lorenzo Costa
-25%

Lorenzo Costa

Come nuovo. Mancante di sopraccoperta. Rilegatura editoriale uso tela con impressioni in oro al piatto e al dorso. Edizione pregiata. Molte riproduzioni a colori del pittore Costa stampate su patinata lucida e incollate sulle pagine. ARTE. Arte Ranieri Varese Lorenzo Costa Amilcare Pizzi 1967 Arte

30,00 € 40,00 € -25%

MBOOK-901B0E38D416-0000005609
MBOOK-901B0E38D416-0000005609
Lorenzo Costa
Ranieri Varese
Amilcare Pizzi
1967
Rilegatura
rilegato
Perfetto (Mint)