Don Chisciotte Naif
Copertine in alluminio dorate e sbalzate da lastra di bronzo. Esemplari a tiratura limitata. Dorso usurato.
320,00 €
400,00 €
BOOK-U-011820778
- BOOK-U-011820778
- Don Chisciotte Naif
- illustrati da Natale Fornasari presentazione di Dino Villani e Nevio Jori a cura di Marcel Janò
- Le Connaisseur du Livre edizioni d'arte di Giannone Editore
- 1975
- 5
- Rilegatura
- rilegato