Milano medievale. Da Attila ai Torriani

Discreto stato. Brossura editoriale cartonata. Sovraccoperta cartonata con acetato aggiunto. Margini con segni di usura, in particolare sul superiore. Piccola macchia sul taglio laterale, sull'occhietto e in ultima pagina. Strenna dell'Istituto Ortopedico 'Gaetano Pini' . Arte A R Natale Milano medievale Da Attila ai Torriani Pizzi 1963 Arte

16,00 € 20,00 € -20%

MBOOK-901B0E38D416-0000011013
MBOOK-901B0E38D416-0000011013
A. R. Natale
Pizzi
1963
Rilegatura