Bonnard

Bonnard

Discreto stato. Brossura editoriale ombrata. Piccolo strappetto sul dorso. Tagli ingialliti. Alcune pagine staccate dalla brossura. Catalogo della Mostra all' Accademia di Francia, Villa Medici. Roma, 18 novembre 1971 - 23 gennaio 1972 Arte AA VV Bonnard De Luca Editore 1972 Arte

10,00 €

MBOOK-901B0E38D416-0000010946
MBOOK-901B0E38D416-0000010946
Bonnard
AA. VV.
De Luca Editore
1972
Rilegatura