Collezione Thyssen- Bornemisza
Brossura ed. Copertina cartonata lievemente sporca. Tagli sporchi di polvere e ingialliti in modo lievissimo. Pagine lievemente ingiallite. Bordi stanchi in modo lievissimo. Collezione Villa Favorita Lugano.
10,00 €
BOOK-U-010603596
- BOOK-U-010603596
- Collezione Thyssen- Bornemisza
- a cura di G. Borghero
- Electa International
- 1987
- Rilegatura
- brossura
- 8843520296