Cagli. Dalla pittura all'arazzo
Brossura ed. Copertina cartonata. Sovraccoperta in carta, sporca. Tagli sporchi di polvere e ingialliti in modo lieve. Pagine integre. Bordi stanchi lievemente.
10,00 €
BOOK-U-010603450
- BOOK-U-010603450
- Cagli. Dalla pittura all'arazzo
- E. Mercuri
- Savelli Ed.
- 1973
- Rilegatura
- brossura