L'Arte Etrusca
Brossura ed. Copertina plastificata con alette, con minuscola ammaccatura al bordo del taglio. Tagli sporchi di polvere e ingialliti. Pagine ingiallite. Collana: "Biblioteca di storia antica" n° 15.
11,90 €
17,00 €
BOOK-U-010603435
- BOOK-U-010603435
- L'Arte Etrusca
- R. Bianchi Bandinelli
- Ed. Riuniti
- 1982
- Rilegatura
- brossura
- 8835900379