Nel mondo dell'iridismo di E. Venanzi
-15%

Buono stato. Brossura editoriale ombrata. Sovraccoperta con alette informative con lievi segni d'uso. Testi di Antonietta De Rosa, Archie Pavia, Luciano Di Cristofaro, Eros Costantini, A. Guglielmi Arte A De Rosa Nel mondo dell'iridismo di E Venanzi Tipo lito Medici 1982 Arte

23,80 € 28,00 € -15%

MBOOK-901B0E38D416-0000011862
MBOOK-901B0E38D416-0000011862
A. De Rosa
Tipo- lito Medici
1982
Rilegatura
brossura