Sculture e dipinti antichi. Asta 657 dal 21 al 24 Ott. 1988. Catalogo Finarte Casa d'Arte
Brossura ed. Copertina plastificata. Tagli e pagine integri.
10,00 €
BOOK-U-010603240
- BOOK-U-010603240
- Sculture e dipinti antichi. Asta 657 dal 21 al 24 Ott. 1988. Catalogo Finarte Casa d'Arte
- AA.VV.
- Finarte Casa d'Aste
- 1988
- Rilegatura
- flexi bound
- Ottimo (Fine)