Van Dyck 1599-1641
Brossura ed. Copertina plastificata con alette informative e illustrate. Tagli e pagine integri. Foto parziale per dimensioni esemplare cm. 25 X 30.
21,00 €
30,00 €
BOOK-U-010603231
- BOOK-U-010603231
- Van Dyck 1599-1641
- C. Brown - H. Vlieghe
- Royal Academy Publ. Antwerpen Open
- 1999
- 2.08
- Rilegatura
- brossura
- Ottimo (Fine)
- 9058460037