Chagall e il suo mondo. Tra Vitebsk e Parigi
Brossura ed. Copertina plastificata con alette. Tagli e pagine integri. Foto parziale per dimensioni esemplare cm. 24 X 30.
9,80 €
14,00 €
BOOK-U-010603206
- BOOK-U-010603206
- Chagall e il suo mondo. Tra Vitebsk e Parigi
- AA. VV.
- Artificio
- 1994
- Rilegatura
- brossura
- Ottimo (Fine)
- 8886488009