Pittura tra il Verbano e il lago d'Orta dal Medioevo al Settecento.

Copertina: con gore, in piena tela. Sovraccoperta: cartonata con alette. Grande formato.

12,00 €

BOOK-U-010500919
BOOK-U-010500919
Mina Gregori (a cura di)
Cariplo
1996
3
Rilegatura
rilegato
Ottimo (Fine)