G. Malagodi. 14-27 Febbraio 1974
Brossura ed. Copertina plastificata ombrata, fioriture ai margini, segni d'uso. Pagine ingiallite in modo lievissimo.
10,50 €
15,00 €
BOOK-U-010602610
- BOOK-U-010602610
- G. Malagodi. 14-27 Febbraio 1974
- a cura di F. Miele
- S. E.
- 1900
- Rilegatura
- brossura