Innocente.
Copertina: cartonata, con segni di usura ai margini, sporca. Bonito Oliva presenta con dovizia di foto a colori Innocente, esponente della transavanguardia fredda. Raro.
31,50 €
45,00 €
BOOK-U-010500832
- BOOK-U-010500832
- Innocente.
- Achille Bonito Oliva
- Electa
- 1998
- Rilegatura
- brossura
- Mediocre (Poor)
- 884356692X