1951 - 2001. Made in Italy?
Copertina: cartonata con alette, lievemente ingiallita. Contributi di Bonito Oliva, Cerri, Aulenti, Ronconi, Toscani, Pizzi, Ghezzi. Un punto fermo per l'arte italiana contemporanea.
24,50 €
35,00 €
BOOK-U-010500831
- BOOK-U-010500831
- 1951 - 2001. Made in Italy?
- Luigi Settembrini (progetto di)
- Skira
- 2001
- Rilegatura
- brossura
- Ottimo (Fine)
- 8881189259