Raccolta Amici di Manzù
Copertina: con impressioni in oro, con segni d'uso, in piena tela, leggermente macchiata. Copia firmata in anteporte dal Maestro Giacomo Manzà¹. Raro.
35,00 €
50,00 €
BOOK-U-010500818
- BOOK-U-010500818
- Raccolta Amici di Manzù
- AA. VV.
- Tip. S. Tosi (Milano)
- 1972
- Rilegatura
- rilegato