Eva Fischer
Brossura ed. Copertina plastificata con alette informative, segni d'uso ai bordi. Tagli sporchi di polvere in modo lievissimo e ingialliti. Pagine ingiallite. Bordi stanchi in modo lievissimo. 39 incisioni e 21 litografie, con scritti di C. Levi, G. Petroni, A. Gatto, F. Ferrarotti. Foto parziale per dimensioni esemplare cm. 25 X 29
19,60 €
28,00 €
BOOK-U-010602194
- BOOK-U-010602194
- Eva Fischer
- J. Recupero
- CIDAC
- 1978
- Rilegatura
- brossura