ROBERTA CORRENTI

ROBERTA CORRENTI

Discreto stato. Brossura editoriale a colori con alette con lievi segni d'uso. Quarta di copertina con fioriture. Dedica con firma autografa di Roberta Correnti. Arte AA VV ROBERTA CORRENTI Il Labirinto 1980 Arte

32,00 € 40,00 € -20%

MBOOK-901B0E38D416-0000002227
MBOOK-901B0E38D416-0000002227
ROBERTA CORRENTI
AA.VV.
Il Labirinto
1980
Rilegatura
brossura
7438630882643